ТВЧ установка LSW-80
ТВЧ установка LSW-80
Гарантийный срок:12 месяцев.
Порт : Китайский порт.
Способ пладежного : L/C,D/A,D/P,T/T,вестер юнион.
Характеристики
Основные преимущества:
1. Использованы технологии IGBT в качестве основных деталей, полная инверсия,совершенная защитная функция,высокая надежность;
2. Возможность дистанционного управления и измерения температуры,автоматического контроля температуры,улучшения качества нагрева, и упрощения труда квалифицированных специалистов;
3. Заменить традиционные способы нагрева (способ соляной ванной печи, газовой печи, масляной печи и другой);
4. Использована технология автоматического отслеживания частоты и закрытый контур управления. Легкий в монтаже, простой в управлении.
Область применения:
1. горячая ковка кругло-прутковых заготовок диаметром до 40 мм и горячий прокат небольших высокопрочных болтов.
2. закалка дисковых заготовок диаметром до 400мм и валов диаметром до 100мм ;
3. закалка разных напрявляющих станка;
4.наплавка клапанов,сварка резцов и других инструментов для механических обработок ;
5. Плавка цветных металлов.
Совет: Вы можете позвонить менеджеру и объяснить задачи по индукционному нагреву и плавке прямо сейчас. Вы так же можете воспользоваться системой связи прямо на сайте. А можете послать нам чертеж или эскиз ваших деталей, указав зону нагрева, температуру и глубину закаленного слоя.
Модель | LSW-80 | Мощность | 80кВт |
---|---|---|---|
Рабочий источник | Трехфазы 380В/50гц | Расход охлаждающей воды | 30L/min(0,15mpa)(главный) 40L/min(0,15mpa)(частый) |
Контрольный выключатель | 150A | Продолжительность | 100% |
Входный ток | 130A | Частотная колебаний | 15-30КГЦ |
Выходное напряжение | 550В | Заземление | 1mm ² (мягкая медная проволока) |
КПД | 95% | Давление воды | ≥0,15-0,2Mpa |
Вес | 210КГ | Габариты (mm) | 700*550*1400 (главный) 860*550*600 (частый) |